Prohozhyi
( )
08/04/2008 20:16:53
Издеваетесь?

Цитата:

Переливай в бутылки из под шампуня Шампунь должны пропускать



Буквально намедни...Слётал в тёплые края....Так гимор на границе случился немерянный...Нашли в ручной клади пузырёк с кремом против загара! Хотите верьте,хотите - нет...Визг подняли жуткий! Типа не больше 100гр. а флакон - 150! Спрашиваю,мол,если я в твою харю сейчас лишние 50 гр. выдавлю - без излишка пропустишь? Нет! Потому что "тара" больше 100 гр. и что внутри - ниипёт! А рядом женщина рыдала у которой..готовы? ...лак для ногтей торжественно изымали!Хотя там вообще 15 грамм.. Ну,это просто идиоты...Заинструктизированные...А вот,когда я в самолёте открыл 350 гр. Ройал Краун...Купленные естесственно в Дьюти Фри...Стюардессы кинулись на меня с неменьшим рвением,как спцназ,если б я гранату вынул! Низзззя! Почему???? Закон! Хочешь выпить - покупай на борту и пей! Это уже идиоты коммерциализированные.(И принесли памятку за скромной подписью Гавермент оф Канада,где английским по белому - низзя!)
Не рекомендую НИКАКИХ ЖИДКОСТЕЙ в ручной клади не иметь! Так же,как и зажигалок,пилок для ногтей и,о ужас!,маникюрных ножниц!

С Уважением!