ЖЫрный Ачкарик
( )
23/01/2008 13:46:02
А я метро люблю +

хотя, конечно, в час пик лезть в самое пекло желанием не горю. Да мне и не надо - езжу на работу "против шерсти" - т.е. из Центра на край. Последнее время развлекаюсь этим регулярно, а последние недели 2 перед НГ ездил только на метро, т.к. Центр тотально стоял весь часов с 7 вечера и до 23-24.

Блин... какие же у нас женщины красивые!!!!!!!!!!!!!!!! когда ездишь на машине, ни фига этого не видишь. Но я не пристаю... только в совсем уж крайнем случае, перед ВЫХодом из вагона, быстро говорю даме: "Вы - ОФИГИТЕЛЬНО красивы" - и быстро сматываюсь  

Мобилу и кашильок отслеживаю внимательно и постоянно. В наружных карманах ничего не держу. Когда еду в метро, стараюсь даже портфЭль с собой не брать. Проблем, тьфу-тьфу, пока не было.

Когда в ВЫХодной день еду в прикиде "лоха бомжевидного", народ даже на сиденье рядом со мной избегает садиться  

А ты, Фиона, извини, конечно... но слишком ты хороша, чтобы в метро ездить (это не подъйопка). Не выдерживает народ. Ну, или тебе надо спецприкид и спецмакияж - что-то по типу "маскировочной одежды"... и Ачки тёмные