stiv
( )
15/01/2008 22:17:14
Re: ни то ни другое +

Цитата:

 Хотя авторша и сгущает краски в некоторых местах, но многое подмечено точно... и это при том, что видела она далеко не все, иначе сошла бы с ума...




Журнашлюха-автораша не "сгущает краски в некоторых местах", а намеренно сгустила факты в одном месте, в своей статье.
В среднем, провожу по 1.5 часа в метро, в день.
И чего там только не видел. И бомжей, и бутылки, и блевотину. Даже мужика голого ( в одних трусах) - было такое в начале 90-х, брызгали из балончика в глаза человеку и раздевали его... Давки,  как кильки в банке...  Драки болельщиков (с камнями в руках).. Много раз был в о\м при метро. В одном случае - за драку (с чуркой), в 1994 г., в остальных случаях - как понятой   (при составлении протоколов на задержанных в обезъянниках).  В 2003 у меня вытащили кошелек. В 1990 г. около м. Кузнецкий мост (слева от входа) подвергся разбойному нападению  и около часа в сидел в служебном помещении метро смывая кровь и приходя в себя. В середине 90-х, около 0 часов, на Дмитровской стоят немногочисленные пассажиры и ждут состав. Шкаф 2х2 а-ля новый русский закурил. Стоящий недалеко офицер РА сделал ему замечание. Тот послал его нах. Драка почти что, с моим участием тоже  .. Шкаф сильный  попался... Но курилку общими усилиями ему помяли и сдали куда следует.
А собак сколько вовремя лапу при сходе с эскалатора не подняло... А взрывы чего стоят... 
А вот недавно еду, стою около дверей (спиной к пассажирским местам), читаю газетку. Напротив, прислонившись (к следующей секции пасс. мест) стоит мужик. Хорошо видать поддал, но держится, на ногах.Едем, минут 15, я уже полностью в газете, вдруг, какие-то звуки, запах.. спцфический, народ стоящий рядом вдруг шарахнулся в сторону... Мужик подзаснул, не удержался и вывернуло его... Какие-то брызги и на меня попали....  А дело ментов-насильников, которые девушек под разными предлогами стали перед выбором - секс или "оформление"?
И тем не менее, то что написала эта авторша - сфабрикованная поеб..ь.
В таком метро, какое она написала я не езжу.