Тиль
( )
15/01/2008 01:59:03
Разве что на радость Хонжу признать, что вся Россия такая...(+)

Цитата:

но угораздило меня как-то проехать в час пик по кольцевой.
дык вот, это мрак... толчея, бомжи, приезжие с баулами, от людей воняет потом, как будто они по неделе не моются пивные бутылки, катающиеся по полу, вызывают желание засунуть эти бутылки в жопу тому быдлу, которое их бросает в вагонах.
на лица пассажиров внимания не обращал, но то, что никто не улыбается, меня не удивляет.




Сравните (изменения выделены заглавными буквами). Меняете название места, оставляя остальной текст, и ничего по смыслу не меняется.

Разве что на радость Хонжу признать, что вся Россия такая...

1) Площадь
но угораздило меня как-то ПРОЙТИ ВЕЧЕРОМ по ГЕРОЕВ ПЛЕВНЫ.
дык вот, это мрак... толчея, бомжи, ПЕДЕРАСТЫ, от людей воняет потом, как будто они по неделе не моются пивные бутылки, катающиеся по ЗЕМЛЕ, вызывают желание засунуть эти бутылки в жопу тому быдлу, которое их бросает в ПОД НОГИ.
на лица ЛЮДЕЙ внимания не обращал, но то, что никто не улыбается, меня не удивляет

2) Электричка
но угораздило меня как-то проехать в час пик НА ПРИГОРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧКЕ.
дык вот, это мрак... толчея, бомжи, приезжие с баулами, от людей воняет потом, как будто они по неделе не моются пивные бутылки, катающиеся по полу, вызывают желание засунуть эти бутылки в жопу тому быдлу, которое их бросает в вагонах.
на лица пассажиров внимания не обращал, но то, что никто не улыбается, меня не удивляет.

3)Вокзал
но угораздило меня как-то ПОПАСТЬ в час пик НА ПЛОЩАДЬ ТРЕХ ВОКЗАЛОВ.
дык вот, это мрак... толчея, бомжи, приезжие с баулами, от людей воняет потом, как будто они по неделе не моются пивные бутылки, катающиеся по полу, вызывают желание засунуть эти бутылки в жопу тому быдлу, которое их бросает в ПОД НОГИ.
на лица пассажиров внимания не обращал, но то, что никто не улыбается, меня не удивляет.