gullit
( )
09/11/2007 11:57:11
Re: Странно, что ты не понимаешь, (+)

Цитата:

Проблема в том, что Вася Пупкинд вместе с Бентли покупает ещё и соответствующее российскому менталитету чувство безнаказанности и мнимого превосходства.


это твои личные домыслы и комплексы, причем, судя по твоим постам, влияние второго гораздо больше. А трахать стрипок за 20 штук это не понты? Когда пенсия у бабушек 2000 руб?

Цитата:

Все эти "ярмарки миллионЭров", колхозно-шмарный "гламур" и прочие ВЫХодки, есть свидетельство низкого уровня культуры и, как я уже отметил, общей недоразвитости российского общества.




Бля, спор начинался с того, что зачем покупать Лексус, когда есть Тойота, а дошел уже до таких метафизических высот. Нахуа?

Цитата:

Видимо из-за того, что у меня ещё осталось то, что в России является дефицитом: совесть и ответственность.




Ко всем прочим достоинствам типа совести и ответственности, ты еще и очень скромен.

Цитата:

Ну а чем отличается поведение на дороге расеянина в "шестисотом" от своего собрата в ЖЫгулях, напоминать, думаю, не стоит  .




Объясню. Чел в 600сотом всегда тебя пропустит, когда тебе надо повернуть или перестроиться, в отличии, от шестерочника.