gullit
( )
20/03/2007 08:46:57
Ну и где же это существует?+

Цитата:

Второе - действительно на западе существует давно выведенная формула стоимости вещей, которые должен иметь "респектабельный" человек, работающий в серьезной компании.



Мне довелось поработать во нескольких западных компаниях, все они входили в список Fortune 500 в первую сотню, нигде подобная чушь не практиковалась. Это все выдумки глянцевых журналов и пиар компаний, специализирующихся на товарах luxury сегмента. Простой подсчет:

годовой доход в 50-60 килобаксов грин для белых воротничков в Штатах абсолютно обыденная вещь, следуя вашей логике, часы у них должны быть в районе 7-10 штук грин. Что-то там я этого не видел, хотя был не один раз и подолгу. Покупая такие часы, они за@бутся выплачивать кредиты за дом, машину и прочую хрень. И костюмы у них должны быть куплены в Нейман Маркус или Саксе на 5-й Улице, а на самом деле в Мэйсизе или, на крайняк, в Хадсонcе.

Не надо читать мужские глянцевые журналы.

Конкретно автору, Французу: объясните мне, как можно рассуждать о том, что Мюллер гавно,

Цитата:

Часы - бывают только произведенные в мануфактуре - все остальное это не часы - а Фрэнк Мюллер или Алан Зильберштенйн........


а трахать телок за 2000 руб.?

ЗЫ во избежание ненужных вопросов, ношу Брайтлинг за полторашку евро и считаю, что это оптимальная цена для меня.