honj
( )
08/02/2007 12:48:39
Re: Нда...

Цитата:


Я одного не понимаю. Зачем все вышеперечисленное на Форуме, который посвящен неволшебным феям?


Я тоже не понимаю, но раз существует Беседка, где обсуждают все вопросы кроме секса, то значит зачем-то она нужна. По-видимому есть спрос на обсуждение не только проститучьих тем.
Цитата:

Вам это нравится?


Мне открывать партсобрания совсем неинтересно. Мне даже совсем неинтересно обсуждать личность телепузика или скунса или кого еще, кроме того, что они сами пишут, о себе или не о себе. Но местная публика страсть как любит устраивать партсобрания по обсуждению персональных дел(вот к примеру но не только. Недели,ну максимум двух не пройдет, чтобы кого-нибудь местные гамадрилы ни обсудили). И честно скажу, смотреть на это забавно, как на обезьян корчущих рожи, хоть самому корчить рожи совсем не интересно.

Юмор на форуме исчезает, а все глупости и невежественная муть, которые наши местные гамадрилы выплескивают на партсобраниях бывает не менее развлекательна и забавна, чем Non Campus Mentis.
Цитата:

Обратитесь к Ж.Ачкарику...


Кажется здесь на форуме любимая поговорка начинается со слов:"Не говори что мне делать..."
Цитата:

Откройте там специальную ветку и сидите в ней.


См. предыдущий ответ.

P.S. А за картинку спасибо. А то как-то не ком иль фо получается, чтобы телепуз и без чего-нибудь нацистского в своем посте.