honj
( )
07/02/2007 20:24:47
Прохорыч, меньше эмоций и больше чувства юмора

Цитата:

Хонж!
Тебя скоро банить начнут за попытку войти на форум...


Дых в этом же и есть самый прикол. Измельчал форум, обандерложился вконец. Юмор исчезает РАньше бери любые отчеты за последнюю неделю и пиши коллективный отчет. А сейчас и читать неинтересно, не то, чтобы хоть немного юмора найти Даже такой талант, как Ничипоров и то уже не в силах сделать коллективного отчета. Уже пошли ветки, где обсуждается, не скучен ли секс. Скоро начнут обсуждать, а зачем вообще жить, может смерть-то она лучше?
Цитата:

А просматривая все последние репрессивные меры в твой адрес,логично ожидать,что начнут банить любого юзера ответившего на любой твой пост.
Передёргиваю?
Ничуть.
Уже до смешного доходит.


И слава Богу, хоть что-то смешного есть. А то уж совсем Банделог на Бандерлоге и национал-солдафоном погоняет. Все-таки когда мой любимый модрератор сначала дал предупреждение за шовинизм затем забанил за анти-симетизм это меня развеселило немало. Партсобраний давно не было Но уже есть обвинения в анти-симетизме вкупе с русофобией и (великодержавным ?) шовинизмом Ну, скажи, разве это не звучит--самая тема для начала партсобрания по разбору персонального дела? Глупость и невежество, особливо облаченные в тогу правосудия могут быть развлекательны не хуже, чем политика . А то форум уж совсем захирел. Патриот было внес свежую струю со своими "точечными ударами" неподкупного росссийского правосудия и твердой командой мудрого российского президента. Я уж думал он не подведет и продолжит в том же духе. ТАк нет же иссяк и заглох сразу Остался один Блаззер с его доктриной, что правозащитники от ГБшных прокуроров ничем не отличаются. Но как-то не очень идет эта тема.

Так пусть банят народ, за то, что мне отвечают главное, чтобы объяснения давали. Конечно до "нарушения духа правил, хотя и не нарушения ни одного из пунктов" пока нонишним модераторам далеко (я этой цитатой, высвечивающейся у меня при попытке зайти на форум полгода моих русскоязычных знакомых развлекал ). ОДнако великодержавный шовинизм с антисиметизмов и русофобией впридачу, уже приближается по качеству.

Так что еще раз больше чувства юмора, мне кажется форум оживает