Scunsss
( )
27/11/2006 03:51:24
Re: Ну вот опять (+)

приходится спорить с тобой.
При этом, заметь, твои права на твою интеллектуальную собственность вовсе не оспариваю. Но некоторые замечания есть...
Цитата:

Если права нарушены, пусть правообладатель несет ответственность согласно законодательству. Это не основание для кражи товара.


Давай тебе твои же слова припомню - насчет того, как ты поступаешь с упрямыми нарушителями твоих прав? У них начинают системы рушиться, еще какая-то шняга... А скажи пожалуста, почему ты "согласно законодательству", не подаешь на нарушителей в суд и т.д.? Доказательная база слаба? Отличный аргумент для самоуправства и произвола! Ты же сам призываешь всех действовать ПО ЗАКОНУ! Ну так и действуй тоже ПО ЗАКОНУ. А у тебя получается - вы все давайте по закону, а я как умею, но главное, чтобы я в прибыли был.
А что делать мне, когда я покупаю глючную лицензионную программу, или ДВД, или СД - и мне никто не хочет ни помочь, ни обменять, а вежливо посылают по адресу?

Я понимаю, что ты так активно ратуешь за соблюдение прав, потому, что ТВОИ права ты можешь САМ защитить, без всякого закона. А если бы не мог, тогда что?
(КСтати, мои интеллектуальные права постоянно нарушают, и совершенно этого не стесняются, более того - воруют внаглую, и закон меня никак не защищает).
Цитата:

Я владею товаром и продаю по той цене, которую считаю нужной.


А представь такую ситуацию: ты продаешь свою программу только ОДИН раз. А потом люди берут твою программу и пользуются, друг другу передают. У кого есть совесть и лишние деньги ( а также мнение, что оно того стоит) - тот потом заплатит. Но это редко, в основном халява. Как тебе такое?
Цитата:

А кого *бет зарплата Скунса? Вас *бет? Меня нет.


Я вроде бы на заработки не жаловался...