Freelance
( )
26/11/2006 20:26:24
Отвечаю за базар

Ну что ж, "за базар отвечать надо" Потому, несмотря на лень и гораздо более заманчивые перспективы досуга, перерыл заново всю ветку. И что же обнаружил?

Цитата:

какие именно аргументы не были оспорены? привидете конкретные, я оспорю. только перечитайте всю ветку, здесь уже много чего было сказано, в т.ч. и по 2 раза.




На три большущих поста В_Ху не было ни практически ни одного ответа, а от главных оппонентов его точки зрения, уважаемых Техбосса и Добролюбова, вообще ничего.
По существу, самое основное:
- Нарушения прав потребителя в лицензионных соглашениях.
- Про гипернормальный рост и спекуляцию.
- Расчет реальной цены сидюка.
Все внимательно просмотрел, не нашел ответов. Разве только, они в постах Хонжа содержатся? Я их не читал.
На любопытнейший и коварный вопрос Скунса по поводу пересчета цены ПО на коэффициент личной зарплаты тоже не было ответа. Наверное, внутренний голос, кричащий: "Работать надо!" помешал.

Ну а шуба - что шуба... Можно еще на десять страниц схоластики развести. Вот, допустим, я скажу, что не смогу никак сшитую Вами шубу скопировать. А Вы мне наверняка что-нибудь и на это ответите
Кража одной конкретной шубы будет кражей однозначно. А если я изобрету некий мультипликатор, и эту шубу у Вас скопирую, что тогда? Нет, не тянет сравнение на корректное, как и с краденым мобильником.

Но вообще, по духу Форума, нужно было проводить аналогии с вероятной упущенной выгодой у фей
Вот не пошел к ней, профессионалке, КЛСник, а удовлетворил свои потребности совместно с любительницей женой, которой ничего за это не заплатил А желания-то разгорелись от просмотра проплаченной рекламы, ну скажем, на нюшке