techbossАдминистратор
( )
03/11/2006 00:11:59
Re: Не о вреде, а о пользе пиратства...

Цитата:

ДОБРОЛЮБЫЧ ДОРОГОЙ ДА Я ТОЛЬКО ЗА БУДУ!!!! Берите, копируйте, распространяйте!!!! Мне с этого ничего не надо, так как я это делаю для души, и для тех кто хочет меня слышать и слушать, а именно это и есть свобода и творчество, а когда за это денег хотят то это уже коньюктура, формат, целевая аудитория, т.е. такой вот ё@баный шоу бузинес (Шнур)


акуенно!

вот вы музыку для души пишите. а есть программисты, которые для души программируют. и делают офигенно классные бесплатные продукты (и серверные, и для офисных компов), например linux, freebsd, apache, mysql и т.п. эти продукты порой лучше и качественней, чем "фирменные". потому что люди делают это для души, и делают так, что бы было не стыдно перед другими программистами, и перед пользователями.

а есть программисты, которые зарабатывают деньги написанием программ. (и есть руководители, которые нанимают программистов, платят им зарплату, получают продукт, и продают его). так по какому праву кто-то считает возможным воровать у этих людей?! и это еще при том, что существуют альтернативные бесплатные продукты!

если бы вы ничего в жизни, кроме написания музыки, не умели, и зарабатывали на хлеб исключительно написанием музыки, вас бы совсем не радовало, что за результаты вашего труда вы ничего не получаете (или недополучаете). как это не понять - я, хоть убей, не понимаю!