garic99
( )
15/01/2022 14:11:16
Кстати, мы тут поболели знатно+

Жена за неделю до НГ, после пары дней просто слабости, вдруг под ночь начала блевать, чем занималась практически сутки. Ни температуры ни кашля ни насморка. Естесна не было аппетита и слабость что до туалета с трудом. Скорую не вызывал, ибо дома бы капельницу никто ставить не стал, а в больницу с такими симптомами-только в инфекционку, где если это не ковид, то заразят точняк.
Потом через пару тройку дней(рвоты уже не было) появился сильный насморк. а на НГ и я заболел-ну только без рвоты. Сильный насморк, слабость, дня через 4 кашель появился.
Вобщем НГ прошел весело. В праздники из дома вышел ненадолго 2 раза.
Температура максимум по вечерам 37,1, У жены температуры так и не было. Лечил кашель и насморк симптоматически, естесна без антибиотиков (хотя судя по цвету соплей-можно было).
Поскольку симптомов дыхательной недостаточности не было-к врачам не обращались.
Ребенок так и не болела, хотя симптомы искали пристально Но дите и нас заипало и само заипалось сидеть в 4 стенах все праздники
Жена, утверждавшая что это ковид, три дня назад таки сдала кровь на антитела, вчера пришел результат: и того и другого иммуноглобулина мизерное количество, так что никакой это не ковид и раньше тоже не болела.
Ну я сдавать анализ не пошел.
В итоге-даже в эпидемию ковида можно прекрасно болеть бАНАЛЬНЫМ рота или аденовирусом, а ковидом не болеть и это сука также неприятно. И даже через три недели ощущать слабость, аппатию, и многое другое, что щас любят называть постковидным синдромом.
Но то что мы с женой за эти два года уже по второму третьему разу переболели ОРВИ, но ни разу не ковидом-это странно, особенно при наличие малолетнего ребенка, который все эти годы посещает садик и пару кружков плюс общается с детьми вне этого.