Вых
( )
26/11/2021 13:58:47
Порошок или жидкость?

Цитата:

Президент России Владимир Путин рассказал, что на себе испытал назальную вакцину от коронавируса.

"У меня ничего необычного нет, классический случай абсолютно, ровно через шесть месяцев после вакцинации у меня защитные титры опустились, и специалисты порекомендовали провести процедуру ревакцинации, что я и сделал несколько дней назад", - сказал глава государства на совещании с членами правительства в среду.

"Сначала сделал это в виде укола, а на следующий день после разговора с Денисом Юрьевичем [Логуновым, заместителем директора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи] он же сам мне сделал и вторую часть этой процедуры, а именно вот этот порошок назальной формы", - отметил Путин.

"Это просто тот же шприц, только вместо жидкой субстанции он [Логунов] набрал порошок,
попросил меня глубоко вдохнуть на счет три, пшикнул с одной стороны, с другой стороны. 15 минут я потом посидел, и все на этом закончилось", - поделился подробностями процедуры президент. Он признался, что не испытал никаких неприятных ощущений. "Никаких ощущений, честно говоря, у меня не было, просто ничего, просто 15 минут посидел и пошел", - сказал глава государства.



ИСТОЧНИК

Цитата:

Президент РФ Владимир Путин испытал на себе назальную вакцину от коронавируса в виде жидкости, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент имел в виду, что речь идет о жидкости. Это назальная вакцина, в испытаниях которой он принял участие", - уточнил пресс-секретарь.

По его словам, назальную вакцину Путину впрыснули на следующий день после ревакцинации препаратом "Спутник Лайт".

"Никаких побочных эффектов, температуры у главы государства не было", - добавил Песков.



ИСТОЧНИК

Я полагаю, что все здесь присутствующие закапывали в нос какие-то капли Полагаю, что есть и те, кто засыпал в нос какой-то порошок - кому-то, как мне, в далеком советском детстве родители засыпали в нос толченый стрептоцид а кто-то нюхал куда более приятные порошки Но жидкость от порошка отличит любой Кроме Х-ла

Либо Х-ло полностью пребывает в состоянии полного маразма либо, что более вероятно, ему показали новую назальную вакцину. Которая, как и многие другие лекарства, в упаковке находится в виде порошка, а перед применением этот порошок нужно растворить в жидкости А этот "абсолютно честный" человек спустя какое-то время не нашел ничего более умного чем с3.14зднуть, что уже прививался этой вакциной

Отсюда вполне логичный вывод: Х-ло не прививалось. Ни "Спутником", ни чем-то другим. Тогда какого хрена они требуют чтобы прививались все остальные?