garic99
( )
17/11/2021 14:37:47
Ты щас вообще про что????+

Цитата:

Вера в бескомпромиссно-честный западный бизнес поражает Про катализаторы VAG в США напомнить? У них с прибылью проблемы? Это только то, что всплыло сходу Как же тогда FDA одобрил менее чем за год, интересно? Приказали откуда-то, наверное?



Вот так и рождаются распятые мальчики
Во перВЫХ, причем тут FDA? Фуд энд драг АТСОСиейшн? Там какая то своя структура отвечающая за это. ДА! Фольксваген прошел те тесты, которые были предусмотрены. Ну система не такая строгая как с лекарствами. И даже при этом (америка сама разрешила) фольксваген попал только впрямую на несколько десятков ярдов нерублей, плюс падение имджа и соответственно капитализации на бирже.
Как думаешь, при наличие еще более строгого контроля FDA, схожих агентств в других странах и независимых исследовательских компаниях, Пфайзеру это надо?
Плюс я те скромно напомню, что фольксваген не нанес ущерб сотням тысячам владельцев их авто. В случае с вакциной будут в общей сложности иски на десятки миллиардов (или сотни) и к Пфайзеру и к FDA. А конкретные виновные еще и по 120 лет тюрьмы получат.


Я кажись уже давно приводил в пример-ДАЖЕ в Северном Гондурасе уже довольно давно игрокам лекарственного рынка (ну 99% их) нет смысла продавать в аптеках фальшак. Бизнес и так высокодоходный, контроль жесткий-прикроют на раз.