Appo
( )
16/11/2021 20:46:08
Re: О чем я и говорил выше

Цитата:

Она-то нахера нужна? Такой же шмурдяк, только с нулевой вероятностью того, что будет признана другими странами и в дальнейшем поможет в борьбе с мировым коронобесием


Потому что нулевой результат, помноженный естественные антитела, дают интересный эффект: тебе как будто воду ввели, но сертификат выдадут. Для мнительных, кто предпочел не прививаться и в итоге переболел. Кто хочет беспрепятственно летать, едут в медтуры на вакцинацию, в зависимости от состояния. Кто-то по дешевке на Балканы, а кто-то задорого в Германию.

Цитата:

Осталось всего лишь дождаться АНАЛ-логичного исследования от москальских исследователей Но что-то подсказывает мне, что его не будет


Тоже думаю что в ближайшее время вряд ли.

Цитата:

Осталось всего лишь дождаться АНАЛ-логичного исследования от москальских исследователей Но что-то подсказывает мне, что его не будет


Понимаешь, тут ведь по-разному получиться может. Состояние твоего организма позволило переболеть легко и без особых последствий. Даже отложено ничего не выскочит, вероятно. А через полгода неизвестно на что наложиться может, и эффект может быть совсем иным, к сожалению.