ШаГоМЕР
( )
24/08/2021 22:29:20
именно это надо было постить в здоровье +

ибо в твоей неадекватности и здравии ума - тут мало кто уже сомневанется
нихуясебе ты пруф привел (не Таймс случайно вещает то?) - на такого же обиженного говноеда-жополиза как ты? с той лишь разницей между вами, что тот за колбасой еще уехать не успел или не на___дил еще лимит псевдо-открытий чтобы впустили в канаду?
ну так рыбак рыбака...
тебе с гаврилкой на этот счет надо по___дить - он Архивариус России последние 500лет и уж точно знает кто где и как... да кого... ибо сам свечку держал.
честно - у меня нет даже знакомых, кто читает приведенный тобой гомо-хайп... я от тебя только узнал про ущемление "прав" данного недоумка... да и пойми болезный = тут всем срать да помазать что на него, что на тебя, что на вашу интерпритацию истории (мне лично в принципе пох___ как там на самом деле было на той "стрелке" и что потом сталось , ибо это уже было и пусть о ней дебатируют истинные историки, а не диванные всезнайки как ты с гаврилкой. мне важно какая сейчас ситуация , хотя сам я пока америце зла не желаю - главное чтобы пока USDT не падал, ибо на нем транзакции быстрее).
видать у вас там у содомитов канацких (которые с манькой что их подстрелят на улице - ты чтоли только врагов себе нажил к старости, что теперь жить боишься и ждешь киллеров? на___дил чтоль опять где лишнего? ) отдельная рассылка для поддержки своих "гомосеков" или ты на "канадском ольгино" фриланствуешь по совместительству с продажей и изготовлением окон на рынке Сев. Америцы (как диллерско-эмигрантская сеть то развил уже поди )? ты уж тогда рефералку свою укажи, чтобы тебе хоть прикур был от новой колбасы. , может тебе на пульку застрелиться денег хватит в нужный момент. готов лично пожертвать тебе 3 USDТ - давай кошелек переведу (или сколько тебе надо шоб пулька с люминивой гильзой была как ты любишь?)
уймись б___ "Поп Гапон" или застрелись уже зашкваренная престарело-одинокая пи___болка - у дырявых и то наверно совести с умом поболее чем у тебя хотя ху___е вам толератным - новый ник = новое имя=новая история , сегодня Валера - завтра Маша = "___ ежик - потом расскажу"(С)

Исправлена ненормативная лексика. Модератор Совет Модераторов