Вых
( )
27/07/2021 07:05:28
Бумажка не может быть необходимостью

Соответственно, твой сертификат должен являться таким же артефактом, как к примеру, "свидетельство о крещении" - его можно повесить на стену над камином или положить в семейный альбом.
Если же сертификат о крещении вакцинации у тебя начинают спрашивать в обычной будничной жизни - значит, ты не заметил, как снова оказался в Средневековье

Цитата:

Кололся я и в первый раз и сейчас в первую очередь из соображений безопасности. Померло достаточно много вокруг меня от Ковидлы. В тч моего возраста



Имеешь полное право. Точно также как имеешь право по воскресньям ходить на исповедь и причастие, резать овец на Курбан-Байрам или вообще сделать обрезание и принять гиюр
Но когда начинают требовать резать овец или крайнюю плоть от всех - то вполне логично возникает движение сопротивления, которое в ответ будет резать тех, кто требует резать

В моем окружение коронавирусом "переболели" практически все. Самое тяжелое течение болезни было у жены - 2 недели в постели, как при сложном гриппе. К карательной медицине практически никто не обращался. Так что лично я на собственном опыте считаю проблему короны чрезмерно раздутой, творящееся вокруг коронобесие (даже в его российском лайт-варианте) психическим отклонением, слабанным на коленке шмурдяком ширяться не собираюсь, а если меня к этому начнут принуждать - предприму ответные действия.

Спустя какое-то время посмотрим, кто был прав