garic99
( )
20/07/2021 17:30:00
Re: юристыч, я уже не понимаю+

Цитата:

сначала старательно засирали мозги целый год, а потом удивились что народ особенно не торопится с вакцинацией, это не дает ничего и заболеваемость никуда не денется. Это окромя того, что сколько там держится стерильный иммунитет равно после заболевания или вакцинирования, никто толком не знает. Кто-то, переболев, через 3 месяца антител не обнаруживает, а у кого-то и через год их дохрена. Вакцинированных тоже касается. Если уж говорить о проверенных вакцинах, то у кого-то тяжелая прививка от энцефалита держится планово 3 года, а у кого-то через год стерильный иммуните


О!!! Сам толком никто не знает! Или знает? Но КЛИНИЧЕСКИЕ СЬАТИСТИЧЕСКИ ЖОСТОВЕРНЫЕ данные по спутникуне приводит. Значит с точки зрения доказательной медицины НЕ ЭФФЕКТИВНА!!! А то что привито 20 проц. населения, так это отмазы. Миллионы привиты, была бы доказуха- давно опубликовали бы. Все остальное из области догадок и пропаганды. И опять же, к качеству вакцины, сделанной на разных площадках, которые не сертифицированы по международным стандартам.
Когда будут убедительные данные-я с тобой соглашусь. Но, опять же напоминаю, по четырем векторным вакцинам-прототипам их нет по сей день.