Корнелиус
( )
19/05/2021 17:12:42
Re: Класс! Очень интересно!

Цитата:

Обожаю именно такое общение в инете - спокойное, информативное и не срачеообразующее! Спасибо!



Прям удивляют перемены в твоем общении.
Интересно, надолго ли тебя хватит: вести нормальное общение, не скатываясь на истерики, оскорбления и унижение тех, кто имеет отличительную от твоей точку зрения
Цитата:

Не хочу здесь о политике..



Ну дай бох, дай бох,
Раньше ты без нее ну ни как не мог,
Все к ней скатывалось всегда
Прям интресно, что изменилось в твоей жизни, что ты так полярно поменял риторику общения?!
Ты не пьешь случайно успокоительные таблетки, подавляющие агрессию?
Или просто соскучился и пытаешься лишь пока выдавать себя за спокойного, типа адекватного и хорошего парня?

Кстати, а что ты можешь написать о человке, написавшем к примеру ( не так кстати давно , случайно наткнулся в интернете ) подобный опус:
Цитата:

Давно я собирался поднять эту тему. Ну, как-то всё недосуг было до копошащихся глистов, обуреваемых самообманной мыслью, что они - "кобра"! бля... "очковая"!! Да и перекликалась эта тема с давней высказанной идеей в "Посвящении Мудакам". Но, в последнее время, эти охуевшие недореализованные уёбки, обильно сдабривамые путиноидным удобрительным говном из российского зомбоящика, на большом количестве российских форумов, просто стали мерзки и блевотны в своих потугах уподобляться всяким яровым-мизулиным-жириновским и прочему говну, вольготно расположившемуся в нише, гордо именуемой "российская власть". Развелось по инету всяких крейзизмов-луисов-хабов-юристов-вараваров-изей и прочей шушеры, имя которым одно - "говно на палочке", какие бы гордые ники они себе не придумывали, охуевая от осознания собственной значительности, будучи на самом деле лузерами и ничтожествами, ничего не достигшими и не могущими достичь в реале, ввиду их природной сущности, и посему злобно, мстительно и ненавидяще пытающимися себя псевдореализовать в виртуале.




Хороший и добрый он человек?
Хотя...
Уверен, больше чем уверен, что ты проигнорируешь этот вопрос
И еще вопрос:
Цитата:

.....изей и прочей шушеры, имя которым одно - "говно на палочке", какие бы гордые ники они себе не придумывали, охуевая от осознания собственной значительности, будучи на самом деле лузерами и ничтожествами, ничего не достигшими и не могущими достичь в реале, ввиду их природной сущности, и посему злобно, мстительно и ненавидяще пытающимися себя псевдореализовать в виртуале.



Ты поддерживаешь слова этого "писателя" или нет?
Ты счатаешь его правым?
Могу прилететь после открытия границ, (да можно и до "открытия" ) хоть в Канаду, хоть куда, и опровергнуть сей тезиз "лузера и ничтожества"
Тем более, что я знаю, чем дышит, где живет и где работает сей "писака"

Хоть лично прилечу, хоть сам лично в Моске встречу, и все лично обосную, вообще говно вопрос