Вых
( )
13/05/2021 21:41:24
Собственно, именно в пох@изме всегда и была сила русского народа

"То, что русскому хорошо, то немцу смерть"(с)

Цитата:

Что, кстати, очень четко коррелирует с показателями повышенной смертности за прошедший год. Около 500 тысяч



Осталось лишь понять, от чего все они померли
То ли от злое@учей ОРВИ, которой "переболел" (в кавычках, потому что ничего болезненного я не ощущал) я, а также вся моя семья и все мои сотрудники? (И все могут сказать, что эта ОРВИ куда менее неприятна, чем обычный сезонный грипп).
Или от коронобесия, охватившего всю страну в прошлом году?
Когда скорая помощь ездила только "на короновирус", а инфарктники и инсультники ждали помощи часами, а то и сутками, и, не дождавшись, умирали?
Когда были отменены все плановые операции, и люди десятками, а может и сотнями тысяч умирали от онкологии и других хронических заболеваний?
Когда из-за многомесячного "локдауна" разорялись бизнесы, их хозяева, потерявшие источник существования, оканчивали жизнь самоубийством, а работники спивались и тоже умирали, не дождавшись приезда врача?
Есть статистика на этот счет? Ась?

Цитата:

Идиотам не нужно мешать и они сделают все сами.



Именно так! Отъ2.71битесь от меня со своими намордниками, перчатками, вакцинами, локдаунами и прочей х-ней! Я сам определяю степень допустимого для себя риска Точно также как я сам определяю, когда мне пристегиваться в автомобиле ремнем безопасности, а когда вставлять в его замок заглушку