garic99
( )
17/05/2020 22:07:11
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле +

Цитата:

27-28 марта. Закрылся даже Темп сразу. (это личная трагедия ) До этого никаких мер по снижению заболеваемости не предпринимали, вероятно считалось что вирус не православный. Никаких запретов на перелеты в том числе не существовало. Поэтому люди собирались, в основном в командировки, конечно, и обламывались только в аэропортах, когда до них доводили запрет принимающей или транзитной страны. В том числе с запретом транзитной европейской страны при наличии паспорта страны конечной. При этом билеты зачастую покупались за пару дней до этого, и никаких предупреждений, естественно, никто не выдавал.


ВОЗ объявил пандемию 12 марта. До этого уже в Китае, да и в Италии был пипец. Если при этом чтобы никуда не лететь нужен запрет от Сказочного (патриарха, домоуправа, маниту...) это проблемы тех кому он нужен. Вся инфа была открыта и в тырнете и транслировалась из каждой дырки. Ну ты сам по какой то причине не летал до пандемии на недорогие курорты Ливии, Сирии или Сомали?
Цитата:

Но есть волшебные сокращения штатов, например, или снижение зарплаты, что произошло с половиной страны. А кому-то вообще не платят. В Аэрофлоте зарплаты и без того низкие, им ничего особо не грозит, плюс государство откатит.


А за лизинг самолетов? Нет, конечно все это будет. Это и называется-похоронить отрасль.
Цитата:

Скорее всего скоро резервный фонд пилить начнут, повод подходящий вполне.



Этот вопрос обсуждали вроде. Во перВЫХ его хватит не более чем на пару лет вклюяая нынешний. Во вторых никто не торопится. Пока что ЦБ собирается печатать полтора или два триллиона, которые даст банкам в обмен на ОФЗ.
Но главный вопрос, А ПОТОМ ЧТО??? Нефть дорожать не собирается, добычу сократили. С газом та же байда. Чтобы получать НДС надо что либо производить и продавать. Других источников дохода нет.
И менять никто ничего не собирается. На этой неделе сверху мы узнали, что скоро будут высокие технологии и у нас есть оружие, которого ни у кого нет. В переводе на русский это значит, что санкции остаются со всеми вытекающими.