garic99
( )
17/05/2020 16:41:40
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле +

Цитата:

Расскажи это тем кого снимали с рейса в Европу в аэропорте в марте, потому что не было гражданства страны назначения или даже транзитной страны при рейсе с пересадкой В том числе, кстати, с европейским паспортом. Свобода передвижения, ага. Для своих - возможно. Для остальных вряд ли.


Ну ты не путай время когда паендемия есть и время когда ее отменят. Про щас речи нет. Вот если например везде кроме Гондураса будет все спокойно, а тут эпидемия останется, то не впустят даже с анализами.
Цитата:

А дофуя рейсов за вменяемые деньги было откуда тогда? Ты когда билеты брал последний раз? Алиталия у нас где базируется?


По Алиталии не в курсе. А она летает конкретно она? Или рейс Алиталии выполняет аэрофлот? Безусловно ушли не все. Кто то остался.
Ежели цены будут задирать-ну летать меньше будут. К тому же аэропорты Минска, Гомеля или Харькова скажут спасибо Будем оттуда летать Но если власти будут спецухой уничтожать отрасль-не удивлюсь.
Ставить цены от балды можно лишь в закрытой системе. То есть ввести выездные визы с обязаловкой покупки билета на определенные авиакомпании.
Палюбасу с нынешним состоянием экономики у них есть года полтора на эКСперименты. Дальше начнется махновщина.