Вых
( )
13/05/2020 15:06:04
Re: Потому что статистика - очень забавная наука

Цитата:

Тут вопрос мер и их своевременности. Большинство там не переболеют, а просто инфицируются.



В данном случае мы с тобой разными словами говорим про одно и тоже. Твое "инфицироваться" эквивалентно моему "переболеть бессимптомно или легко". Но вот будет болеть человек бессимптомно, легко или тяжело - никак не зависит от карантинов и цифровых пропусков. Может быть, зависит от крестных ходов с чудотворными иконами, но научно это не доказано А бОльшей частью зависит от самого человека и его иммунитета.

Цитата:

заделали под вирус все выставочные комплеКСы... Что то тут не так



Тут-то как раз все так Посмотри на деньги, которые при этом "освоили", вспомни, что является основной Духовной Скрепой российской экономики - и все сразу станет понятно

Цитата:

Вот их как раз считают чОтко.



И в какой момент вчерашний больной превращается в здорового?

Цитата:

У заболевших два пути-либо стать здоровым либо мертвым. В России есть третий путь-умереть но с другим посмертным диагнозом Отсюда и "мертвые души"



В России сейчас по-моему около 250 тыс. заболевших, 45 тыс выздоровевших и 2 тыс. умерших. То есть не-выздоровевших и не-умерших - около 200 тыс. Думаешь, они все сдохли с другим диагнозом?
С учетом того, что за все первое полугодие 2019 в России умерло порядка 200 тыс.человек, в случае если твои слова верны - трупы должны сейчас валяться на улице, а по улицам ездить бульдозеры и сгребать их в канавы Посмотрел в окно - бульдозер ездит Но закапывает не трупы, а трубу для очередной собакинской стройки