Scunsss
( )
13/02/2005 21:03:50
Re: Вопрос...неожиданный(+)

Эй, фээсба, не напрягайтесь, Scunsss - животное законопослушное. Лучше террористов ловите. Мы тут о своем, о девичьем...
В ответ на:

Это не "голая баба",- ответил я, - а "Июньский Полдень" Брюлова.


А Вы не спросили, они Брюлова-то знают? Он ведь, дай бог памяти, в ЦК не состоял.
В ответ на:

Кто сейчас заставляет вешать на стену портреты Владимира Владимировича Путина?... Неужели не стыдно? Что заставляет?


А все то же, что и полвека назад. Страх. Кто-то один, самый прогнутый, повесил, а остальные боятся: если не повешу, значит, не одобряю. Если не одобряю - значит, враг государства. Лучше повесить, а то мало ли что... И пошло-поехало. Соцсоревнование - у кого портрет больше.
В ответ на:

Здесь,во всех офисах на столах стоят почти у каждого работника фото семьи - жены,детей


Думаю, причина та же. Если портретик не поставил - семью не любишь. А не любишь семью - не одобряешь ценностей развитого демократического общества. А если не одобряешь - .... нет, ты не враг государства, но когда будут обсуждать кандидатуру на повышение, тебя пропустят.Не наш человек, семью не любит...
В ответ на:

.Нет,хочешь - имей фотку в бумажнике...Ну,это личное дело каждого.


Ну если и в бумажнике фотки нет, слово карьера - не про тебя. Даже и не думай...
*** Ничего не поделаешь, издержки демократии, способ определения свой-чужой.


***Лично я не понимаю, нахрен мне фото жены на столе или в бумажнике? Я ее и так помню. Чтоб все видели? А им не наплевать, какая у меня жена? Их больше интересует, кого я вчера трахал. Надо по принципу LOVERа - отКСил даму - фото на стол. Или на стену. Нехай все смотрят и завидуют. Прослывешь боевым петушком - карьера в гору пойдет. Может, так и делать?
***Эй, LOVER, зацени идею! Только фотик смени, а то ни хрена не понятно - кто кого.