Dobroliuboff
( )
21/01/2005 01:41:35
Во многом согласен

В ответ на:

1. Агрессия американская их же и накроет.




Уже накрывает. Штаты не могут остановиться, попали в самими себе поставленную ловушку. Из Ирака выводить войска нельзя - гибнуть будет больше америкосов. Бомбить базы террористов - обязательно. Экономикой будут заниматься все меньше и меньшн. Падение акций, свистопляска курса доллара.
В ответ на:

2. Колбасить Америку будет не по децки ( имею ввиду здесь природные катаклизмы, ущерб от которых будет намного больше, чем возможные теракты на их территории)




Изменится не количество катаклизмов, а отношение к ним населения. Станет более паническим.
В ответ на:

3. В самой Америке люди здравомыслящие будут пытаться как-то противостоять этому беспределу агрессии, возможна массовая иммиграция из Америки.




Назовите таких...Я не знаю
Есть только слоны да ослы
Начнется отток иммигрантов назад, в более бедные, но спокойные страны
В ответ на:

4. Возможно начало мировой войны ( которая, впрочем уже началась, но в этом году она будет еще масштабнее и явнее), которую развяжет Америка, хотящая господства и контроля над всеми, кем только возможно в мире.




В этом году маловероятно, скорее группа мелких локальных вялотекущих войн, со все возрастающим покрытием территорий.
В ответ на:

5. Теракты, которые они так ждут - будут. И будут весьма и весьма внушительные.....




Непонятно, почему именно в этом году? Три с половиной года их не было, может не быть и в этом. В связи с этим все повышающаяся тревожность населения, местами перерастающая в психоз. Ведь вероятность события все повышается, шансы растут, если оно все не наступает. Сам помню, когда был маленький, снились мне ночью разные там грибочки... в виде облаков...вскакивал, подбегал к окну, убеждался, что на нас опять не сбросили атомную бомбу (или нейтронную, была такая утка )