IC-2017
( )
12/03/2018 07:41:27
Re: недальновидный Йосик не знает, что пишет, в свою сторону дмусмыслее заголовка не надо трактовать

Цитата:

"Это называется естественный отбор. Нет детей - и не надо.

Когда ваше поколение безинициативных и готовых за копейку работать - само собой перемрет, то может, и космос у нас поднимется.
Ну или гастарбайтеры и здесь места займут... хотя вряд ли. (с) "

Я бы ему предупреждение за подобное вынес. Надо думать - что и где писать. А может он и вправду так о 70% населения думает?


На усмотрение модератора. (а вот ябедничать нехорошо, недостойно взрослого человека)

В отношении ШОКа и его НИИ я и правда именно так и думаю (ну если все, что он про этот НИИ и порядки там рассказывает - правда).


У меня и еще более радикальные взгляды есть насчет обучения в школе: сейчас ликвидировали всякие там заведения для детей с отставанием развития, в результате чего эти дети (да и всякие понаехавшие, с трудом говорящие на русском) учатся вместе с обычными детьми, и учителя уже в полный голос жалуются, что невозможно донести до детей программу в полном объеме, если приходится объяснять старшеклассникам на уроке, как умножать и делить.

Не нужна половине класса алгебра и геометрия, им достаточно 7 классов, чтобы сдачу посчитать.

Или вернуть спецшколы, или сделать платное образование в старших классах - тоже своего рода естесственный отбор.