Гюнтер
( )
24/02/2018 22:33:59
Вау, любимая тема после секса! +

До 16 лет носил хвост до лопаток. Затем - побрился налысо. (Ну вот просила душа экспериментов). И так понравилось быть лысым, что спасу нет: никакого ухода, гопники в районе принимают за своего, девки вешаются на брутального мачо. Огорчало одно: постоянно тормозили менты, подозревая скинхеда. С тех пор паспорт всегда обязательно ношу с собой, как и телефон отдела внутренних ментовских расслеводаний. Последний раз менты докопались ко мне, когда проходил в метро с пятилетним сыном. Я его отправил купить жетоны - и на меня навалились. Вернувшийся сын тогда спас меня от трёх часов в обезьяннике и всей прочей муры.
С тех пор полной лысости не могу себе позволить. Дважды в месяц прихожу в парикмахерскую и стригусь под машинку, насадка номер 6. Стоит 250 рублей, если парикмахерша по своей иницаитиве ровняет брови, даю 300. Жду не дождусь, когда полысею полностью, чтоб не тратить деньги на эту фигню.
Вот ещё бы сделать так, чтоб щетина на лице не росла...Бреюсь, когда предстоит секс. А так - лысого и небритого рабочие больше бояться.