Праповедник
( )
27/06/2017 13:02:44
Re: Осталось только мысленно поаплодировать этой девушке.

Цитата:

Вот именно так, грамотные и умные женщины, должны "учить" "крутых мачо".
Или Вы продолжаете думать, что "тупая блонди случайно выехала на встречку"? Это водитель-то профи? Таксёриха?
Просто это был самый лёгкий и быстрый способ Вас "отрезвить" и заставить заткнуться, оставив в плену Вашей буйной павлиньей эротической фантазии.



да какой она профи?! ехала все время только по навигатору и постоянно путалась, когда он начинал подтупливать, и она с ним тупила одновременно...
А зачем меня нужно было трезвить и заставлять заткнуться если я итак молчал и смотрел на нее и на дорогу. Красива, сексуальна, но туповата и ездит плохо..
Хотя, о чем можно говорить с таким, как вы, кто считает, что такие дамы, ездящие только по навигатору и выскакивающие на всречку - профи-водители..?!

я езжу за рулем с 18 лет, у меня стаж видительский 19 лет. Вы думете я не отличу профи от профана?!
Вот вы - профан, это разу видно, даже невооруженным глазом, ибо несете глупости и ересь

и вы наверное думаете, что ваши торчащие уши не видны, откуда они взялись?!
что месяц-то молчали, как рыба?
Не забыли случайно зарегить клона? Это я так, на всякий случай напоминаю...правила данного форума, куда вы опять приперлись