Праповедник
( )
20/06/2017 12:52:29
Re: Хвастаюсь

Мне всего три раза попадались девушки водители такси. Одна была толстушка, никакой внешности, но рулила хорошо. Одна тоже хорошо водила, аккуратно, но немного медленно, симпатичная женщина средних лет, познакомился, но пока дело не дошло ло совместных притирок гениталями. А вот последниц раз попалась офигительно красивая, фигуристая деваха. Вызвал такси из клуба ночью бухой по дороге домой. Я прям весь встрепенулся от возбуждения. Хотел поближе познакомиться. Сначала она поехала через непонятно что, ибо не разобралась, что там показывал навигатор. Блондинка, что с нее взять. Молчал и усмехаясь наблюдал со стороны. Но после того, как она один раз вылетела и поехала по встречке, и как нам в лоб чуть не влетел внедорожник, и чуть дурно на запахло в салоне от того, что у меня сжалось очко и пролетела вся моя жизнь перед глазами за 2 секунды, а я моментом протрезвел, всякое эротическое желание к этой даме куда-то улетучилось, и всю оставшуюся часть дороги я нервно сидел в кресле и следил за дорогой, показывая куда нужно ехать.