Историк
( )
22/05/2017 10:55:14
Re: Про таксистов и корпоративную безопасность

Цитата:

Цитата:

зарплата у меня побольше будет, только я не кричу об этом на всех углах.


Померяемся? 150+ белая?


Я люблю мериться "пиписьками" и прочим, но не представляю, как мериться в этом случае.
Пол-Москвы получает бОльшую часть зарплаты "чёрными", в конвертах, многие в долларах. Ещё четверть-Москвы получает "белую" зарплату, но снимает её в банкомате и где-то половину наличными отдаёт начальнику. Ну и как мериться?


Многокомнатная квартира в доме бизнес-класса в пределах Садового - тоже не аргумент, некоторые фирмы своим сотрудникам такие снимают. Хотя, судя по Вашей квартплате, у Вас в фирме это не практикуется.

Цитата:

Я же Вам русским языком объяснил, что нельзя сбросить на корпоративных моделях запароленный БИОС - только вместе с заменой материнки.


...В доказательство приведя цитату непонятно откуда, которая даже не гуглится.
В действительности, если и есть такие специальные "корпоративные модели" в Москве, их доля настолько ничтожна, что ей, imho, можно пренебречь.

Цитата:

Все сделано для удобства людей,


Гы, вы правда и в это верите?

Цитата:

лишь бы они работали, а не пытались фирме нагадить.


Гадить никто не собирается; просто если начальство появляется на работе пару дней в неделю и подчиненных не работой не загружает, почему подчиненным нельзя сидеть на sextalk.ru?

Цитата:

если Вы долго не шевелите мышкой и отошли покурить на слишком долго, или вообще не включали комп - то это видно и возникают вопросы Вашего присутствия на рабочем месте - будете потом объясняться.


Я уже писал, что из-за сокращений две трети компов вообще не включают