ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2017 16:57:17
Re: Эк у Вас планы меняются(+)

Цитата:

С пятеркой зелени тут неплохо живется. Путешествуй почаще по разным местам, зимой, весной и осенью, продлевая себе лето.. деньги должны позволять.
Я обожаю Москву, и свалить из нее совершенно не хочется.
Тут бап - клондайк, каждый день можно трахать новую....
А там что делать? Мы там никому не нужны....
Мы там чужие.


Да даже и не с пятёркой... в режиме "пенсионера" на себя одного вполне себе более чем хватает двушки, т.е. где-то тыщ 120-130 руб. При условии, что всё есть, кредиты отсутствуют/выплачены, бабы и дети денег не сосут, со здоровьем всё ОК.

И, знаешь, я согласен с тобой. Жить хочу - здесь. Умереть - тоже здесь. Вот поездить бы, наверное, надо... ну, на эту тему есть планы щас ещё немножко поустаканю ситуацию, и посмотрим. А работать, в смысле въйопывать, мне чо-то надоело старый, наверное, стал. Ну т.е. дела делаю, но так... чисто по кайфу... заниматься какой-то хернёй чисто ради зарабатывания бабла как-то в ломы... и давно уже...
Что-то мне чем дальше, тем больше нравится мой домик-в-деревне. А ежели вдруг нахлынет скука - 4 часа за рулём (или 5 часов на аффтобусе) - и ты в маскве... мекке и вертепе

Европу видел, изрядно и плотно. Нунах. Правда, не был в Испании-Португалии, но там жарковато.
А про ЮВА мне конкретно сказала Мистресса после поездки в Тай и Вьетнам: "ЖА, даже не думай, ты там сдохнешь, жарко там для тебя. Если тебе даже в Ебипете было жарко".
Супруга, 4 месяца проездив по США с гастролями, вернулась домой с категорическим заключением: "В США - больше никогда!"
Австралия... хз... знакомая 3 года отработала в Новой Зеландии... послушал ея рассказы - ну нах.
Кетай, Япония - без языка это несерьёзно, а учить лень.
Вот летом, судя по всему (ибо билеты уже куплены ) еду в Южную Америку... посмотреть и, я так думаю, лишний раз убедиться, что и туда я тоже не хочу.

Опять же, глобальное потепление, вишь, март нынче как апрель может, как раз у нас климат и станет самый подходящий... а остальные цЫвилизованные места тихо вымрут и/или будут заселены неграми и арабами я к ним без расизма, но это - СОВСЕМ чужие люди

Ну и - "чужие", да. Это однозначно. "Эмиграция - это жертвование собой ради детей". А мои вроде всем довольны. Туристом поездить - можно... таким "приятным русским сеньором", как знакомый, который год за годом ездит отдыхать в маленькую итальянскую деревушку к одной и той же бабушко... "Синьоро Олего" знает вся деревня, приветливо здоровается и на бапки не разводит... ну, так и в моей деревне то же самое, только ехать поближе и подешевле.