garic99
( )
18/06/2014 23:33:02
Re: Свидетельства очевидцев и участников.

Цитата:

Граждане ДНР и ЛНР


Я не знаю таких стран.
Цитата:

(их миллионы) отстаивают свое право жить на своей земле


Не слышал, чтобы коренных местных (не пришлых из России и Чечни) куда то выгоняли.
Цитата:

разговаривать на своем языке и праздновать свои праздники. Во всем этом им отказывают в Киеве.


Да что ты? От них требуют знать государственный язык (если хочешь работать на госслужбе, и удивительного в этом ничего не вижу) а про запрет что либо праздновать-не слыхал.
Цитата:

Дык мирное население поддерживает их или нет? Если нет, то зачем ВС Украины этих мирных жителей убивает? Если местные жители поддерживают ополченцев, то это значит, что армия народ не победит.


Честно скажу-это не укладывается в голове. Действительно парадокс. Потому и не верю ни Киселеву ни Шустеру. Если местные против, то почему не выгонят их нах, если за, победить можно только как на Тамбовщине в 20-е-уничтожением. У меня есть свое мнение, что местным пох. В большинстве своем это обычные люди, которым нужно кормить свои семьи. Поэтому и не душат ни тех ни этих. Но у этой войны, как и у любой другой конец будет. И победит, как всегда, тот кого пендосы назначат А они уже назначили. Соответственно скоро конец.