ЖЫрный Ачкарик
( )
14/06/2014 14:55:13
Re: Придётся пояснить позицию:

Бекки, ну я ж там смайлов понафтыкал

Вообще имхо расейская власть ведёт весьма грамотную и аккуратную национальную политику, по мере возможностей заменяя принуждение добровольностью (ну, типа - ты можешь не говорить по-русски, но тогда обречён вариться в собственном национальном соку... и никакой оккупации... чисто язык межнационального общения... как я уже говорил на ином примере, мну в г. Милане искренне прикололи негр и китаец, ругавшиеся друг с другом - есессно, по-итальянски то же самое можно наблюдать в маскве между, условно говоря, кавказцами и, скажем, типа арабами).

Имхо, насколько я знаю, в крымских татарах изрядно "цыганщины" в нехорошем её смысле - типа, набрать ништяков на халяву, параллельно жалуясь, как страшно нас притесняют итп... имхо, сходным образом ведут себя афроамериканцы... емнип, сие явление именуется "виктимностью"... это типо способ манипулирования такой... вот с этим типо борются, но вроде как аккуратно, без перегибов, а то если запустить, никакая социалка это не потянет.

А ващета имеется опыт Татарстана... там вроде как (есессно, перегибов есть - где их нет) опять же нормально и грамотно всё, и казанские товарисчи с крымскими вроде как вполне себе взаимодействуют (на ихнем татарском языке при необходимости ) ну итд итп.
Гы, а в маскофском правительстве вообще еврейскую мафию тотально меняют на татарскую

Ежели говорить в целом - имхо, одна из сторон исторической миссии России - это вот то самое непротиворечивое объединение наций и народностей, причём с сохранением уникальных особенностей (в т.ч. языка), присущей каждой из них... в отличие от американской модели "плавильного котла"(с)