Margo
( )
14/06/2014 01:52:07
Re: Даёшь равноправие!

У меня нет никого на Украине.
Но вот моя короткая история. Еще до расправы правосеков над безоружными одесситами в Доме Профсоюзов (2 мая 2014), наверное в конце апреля, ехала я в такси.
Таксист - немногословный мужчина лет за 40, (с налетом выправки военного) слушал по радио новости об Украине. Я попросила сделать погромче.
Слово-за-слово завязался разговор.

Я говорила что, мля, дожились,- американские эсминцы в Черном море, и возможность новой Мировой войны. Он бравировал, что-то типа американские военные крабли и русские (по-моему) торпеды или ракеты - созданы друг для друга, как говорили в их военном (кажется) училище.

Потом рассказал что у него в населенном пункте в районе Славянска старая мать и 2 дочери-школьницы.
Я говорю: - Их бы оттуда лучше перевести в безопасное место.
Он ответил что перевозить некуда и если что - сам туда поедет.

Я это к чему:
вот кажется фашистские марши, стрельба, авианалеты и похороны близких - это все где-то далеко и только в новостях.

Тему про Украину модеры снесли во флеймы потому что некоторые "особо одаренные" юзеры в ней развели бардак. Кто лепил видео-приколы, кто нес бред и острил что наблюдает за трагедией юго-востока с поп-корном, кто сцепился и ругался не по делу. Вот такой бред.

Многие ведут себя так, как будто нас это не касается. И не коснется.
Но(!) ->
Никогда не спрашивай по ком звонит колокол: Он звонит по тебе. (с)