techbossАдминистратор
( )
17/03/2014 15:09:40
Re: ТБ, а как же твое любимое, что +

Цитата:

а пруфлинк в студию значит неа?


Пруфлинк выше приведен. Если ты не считаешь слова Путина отрицанием наличия российских войск (которые блокируют военные и гражданские объекты в Крыму), то это твои личные трудности.

И я вообще-то еще на слова Шойгу ссылался (наверное придется привести цитату, ведь, как я уже неоднократно убеждался, для наших юзеров вбить несколько слов в яндекс - непосильная задача).

Цитата:

В Крыму нет российских войск, заявил Шойгу

Ново-Огарево. 5 марта. ИНТЕРФАКС - Министр обороны Сергей Шойгу называет провокациями фотографии, появившиеся в интернете, с 21-м регионом России и видео, где военнослужащие без опознавательных знаков, находящиеся на территории Украины, признаются, что они из России.

"Конечно, провокации", - сказал С.Шойгу журналистам, отвечая на вопрос, чем, на его взгляд, являются фотографии с 21-м регионом.

На вопрос о видеороликах с признаниями военнослужащих, С.Шойгу сказал: "Да нет, чушь полная".

На уточняющий вопрос журналистов, нет ли в Крыму российских войск, министр вновь ответил: "Нет, абсолютно".

По поводу наличия у отрядов крымской самообороны современных броневиков "Тигр" и "Рысь" глава Минобороны сообщил, что "понятия не имеет", откуда они взялись.


http://www.interfax-russia.ru/South/special.asp?id=478648&sec=1724

Т.е. наш министр обороны не в курсе, что делают на украинских военных и гражданских объектах люди одетые в российскую форму, вооруженные новейшимм российским оружием и на российской военной технике (с российскими военными номерами). Он полагает, что это провокация По всей видимости, все эти фото и видео с российскими солдатами (которые сами признаются, что они российские солдаты) и российской техникой, были сняты на конспиративных квартирах на деньги Госдепа

Меня поражает способность некоторых людей отрицать очевидное. И даже когда им это очевидное подносят прямо к носу, они все равно продолжают его отрицать (или даже делать вид, что это не какашки, а фиалки).

Путиноиды такие путиноиды...