Sea-gull
( )
15/06/2004 13:26:43
Чайка о Чайке

Бассейн Чайка я посещал. Несколько лет назад.

В целом поразило некое сообщество, которое там явно сложилось. Люди тусуются, общаются. И не только на почве плавания, как мне показалось.

Из плюсов отмечу девок топ-лесс, купающихся в бассейне и загорающих на трибунах. Бывают и страшнючие и старые, но есть и очень даже ничего. Пикапить не пробовал. Еще из плюсов - открытость бассейна, один из способов входа в воду - подныр прямо из раздевалки. Бассейн 50 метров, что тоже - плюс - голова от постоянных переворотов не кружится. И еще плюсик - после бассейна можно выпить свежевыжатого сока, который там же и готовится.

А дальше - минусы. Не знаю - как сейчас, но тогда в бассейне царила разруха - отваливающиеся плитки, вода, которая в большом бассейне не перехлестывает через борт (значит, система очистки не работает). В душевых и раздевалках - та же история. Обязательно пользоваться шапочками. Далее - бабки. Не в смысле - деньги, а подруги дедок - старые тетки, которые все время стремятся свои порядки насадить, ругаются и делают замечания - "эта дорожка для медленного плавания", "эта дорожка для пожилых ...", "не надо вам здесь плавать!". Народу ... тьма - я ходил рано утром - человек по 10-12, до 15, на дорожку. Постоянно с кем-то сталкиваешься. Вечером - еще хуже. Возможно, днем ситуация с народом лучше, но днем мне, например, приходится работать.

Ну, а самый большой минус, являющийся следствием ряда предыдущих, который меня и побудил бросить посещение этого места и начать посещать обычный спортклуб - это то, что там я заразился грибком, который потом в течение месяца лечил. Слава сами знаете кому, грибок был только на ногах.

Искренне ваш,
Чайка