DEK22
( )
02/11/2012 12:16:55
Re: Ну, скажу так +

Цитата:

Хотя пресловутую "основу", бывает, пытаются "ненавязчиво" подтянуть - как с тем же Хеллоуином, имхо.




Угу, бывает и такое:

Цитата:

Следователей заинтересовало развлекательное мероприятие в Сургуте, которое прошло на Хэллоуин в ночном клубе "Вавилон". Стриптизерши, переодетые в дьявола и монахиню, вооруженные фаллоимитаторами, занимались сексом прямо на сцене.
Полуголые девицы в образах нечистой силы устроили самую настоящую оргию, занимаясь сексом прямо на сцене. Кульминацией демонического праздника стал трюк, когда одна из ведьм-стриптизерш засунула другой в промежность длинный посох. После такой незабываемой картины некоторые посетители прямиком из клуба отправились в полицию и написали на организаторов заявление за демонстрацию порнографии

- На вечеринку была приглашена шоу-группа, которая гастролирует по всему миру, - заявил Life News управляющий клуба "Вавилон" Сергей Свиридов. - Людей предупреждали заранее, что шоу не для слабонервных, с эротическим уклоном, и жалоб от клиентов мы не слышали. Танец с посохом, входящим в промежность, мы считаем обычной эротикой, а не порно.





Источник