Пумка
( )
27/04/2012 18:55:28
Re: Причем здесь это?

Пока не занялась важными делами, все же еще раз ....


Цитата:

Смешно ..:))) Объясню еще раз. Смысл в том, что, превращая свою страну в исламистское государство, они наносят удар по своей же экономике, потому как конечная цель вахабизма никак не связана с туризмом ..:))




А теперь снова ВНИМАТЕЛЬНО прочтите мои ответы. И ответьте сами себе на вопрос: "Почему они должны думать о Вашем туризме в своей стране?!!!" Может они ядрену боеголовку, как динамо машину заставят вырабатывать не только электричество или все-таки найдут формулу золотого камня...Мелиорацией из страны сделают страну-сад и будут нам, как Поляки, морковку с огурцами продавать, при этом ходя в хиджабах....

Цитата:


В Алжире казнят. Кстати в Ливии тоже. У Вас есть уверенность, что Египет не пойдет по такому же пути? А ведь это соседние страны. ОАЭ - это не показательный пример, там не радикальные исламисты правят, там монархия.



  не казнят там за романтический ужин, ра развратное поведение - наказывают. Не перегибайте, Вы же гений, вам это стыдно))))

Цитата:


Вот сейчас смешно ..:))
Особенно от следующего перла




рада, что повеселила Вас. Расстроена, что смысл написанного до Вас так и не дошел.


Цитата:

Нарицательное слово или собирательный образ - это по сути в данном контексте одно и то же - сюжет из "Нашей Раши".. Поэтому противопоставлять данные понятия по меньшей мере нелогично.


и даже перечитав то, что вы написали, Вы продолжите утверждать, что у Вас логика есть?:)))))

А я все равно считаю. в каждом доме свой закон и нефиг в чужой монастырь со своим уставом лезть! А то в твой тоже залезут.