DEK22
( )
27/04/2012 18:08:24
Re: Причем здесь это?

Цитата:

Вы египтянин или просто гениальный макро экономист?)))))))))) Чего Вас так сильно волнует их бюджет?)))




Смешно ..:))) Объясню еще раз. Смысл в том, что, превращая свою страну в исламистское государство, они наносят удар по своей же экономике, потому как конечная цель вахабизма никак не связана с туризмом ..:))

Цитата:

Вас в Египте или, например, в ОАЭ за романтический ужин расстреляют? не смешите мои тапочки, плиз.




В Алжире казнят. Кстати в Ливии тоже. У Вас есть уверенность, что Египет не пойдет по такому же пути? А ведь это соседние страны. ОАЭ - это не показательный пример, там не радикальные исламисты правят, там монархия.



Цитата:

Мое мнение - всякая чушь, Ваше мнение - Гениальность? Самому-то не смешно? Детский лепет с попыткой самореализации?))))




Вот сейчас смешно ..:))
Особенно от следующего перла

Цитата:

у кого с пониманием все нормально, тот поймет о чем я. А те у кого проблемы... ну а смысл им объяснять, если для них все равно важнее: "Я- Гений, а ты - дура, потому что я - Гений" для кого-то это логично, для кого-то полный бред. Для меня - бред.




Вот это реально полный бред ..:)))

Цитата:

это оно для Вас нарицательное, а для меня представители Тагила в "Нашей Раше" это собирательный образ большей части русских туристов. Которые, к сожалению, действительно позорят мою страну.




Нарицательное слово или собирательный образ - это по сути в данном контексте одно и то же - сюжет из "Нашей Раши".. Поэтому противопоставлять данные понятия по меньшей мере нелогично.