Freelance
( )
27/04/2012 18:04:40
Re: Зачем утрировать?

Цитата:

вы в Таиланде попробуйте к женщине подкатить не в зонах Паттайя, Пхукет, а где-нибудь именно в Таиланде и очень желательно в присутствии их же Тайских мужчин....




К нам, клсникам, Вы может, с недоверием относитесь, как вероятно и авдшникам - любителям тайских морковок. Тогда посмотрите кино такое, называется "Опасный Бангкок", там бесспорный авторитет для девушек всего мира Николас Кейдж выскажет вам авторитетное мнение, что к тайским девушкам везде и всюду подкатывать можно.
Конечно, вежливо, с соблюдением обычных человеческих правил поведения, единых во всех странах. Если девушка будет с мужем, мужу не понравится, если намерения игривые. Но допустим, если я просил тайскую девушку сфоткать меня на фоне чего-то примечательного, никаких недобрых чувств ее спутник ко мне не испытывал.
Если же девушка одинока, допустимы любые формы флирта, принятые и в нашей культуре.
Вот только результат частенько оказывается потрясающе и непривычно для нас позитивным!

Вы, наверное, считаете, что чистых непорочных таек развратили фаранги, точней американские солдаты на отдыхе в период войны во Вьетнаме. Ну и русо-туристо продолжают это нехорошее занятие.
На самом деле, скорей тайки развратили добропорядочных мальчиков-янки.
У них там культура проституции (именно так ) ну ооочень древняя. Древней, чем все их письменные источники.
И проституция эта имеет совсем другие корни, эмоциональные и рациональные мотивы.
Насколько я понял, изучая источники, никто из фарангов окончательно всю эту тему постичь не смог. Ну может, кто-то и смог, но никому другому не рассказывает.
В Индиии также. Тысячи лет назад. И двести лет назад.
Молодой русский лейтенант Лазарев, будущий знаменитый открыватель Антарктиды, оставил воспоминания, как будучи на практике, высаживался с борта крейсера в увольнение в порту Бомбея. Конечно же, по тем временам он почти ничего открыто сказать не мог, но я его прекрасно понял. Точно также всё происходило у не очень молодого и не совсем лейтенанта Фриланса, когда он двести лет спустя точно также с борта своего линкора выбирался вечерком в гости к очаровательным бомбейским апсарам.

В Тае всё тоже по сути. И в Бирме, откуда дорогой с Мандалея вернулся вернулся герой Киплинга, sad fucker британский солдат Томми, на всю жизнь влюбившийся в очаровательную морковку Супиялат