Тайсон
( )
17/04/2012 12:35:04
Re: Соглашусь, кроме п.4

Цитата:

С другой стороны - всё это не имеет смысла при достаточной квалификации работников и отсутствия у них умысла жОско наипать (как по цене, так и по качеству). Хотя, как показывает практика, если таки хотят наипать - проще сразу это вычислить и выгнать нах, чем мониторить в режиме 24/7.



Это понятно, меня наипать моя же компания точно не хочет. Просто даже высококвалифицированные работники допускают ошибки, кроме того применяемые материалы, несмотря на их цену, могутиметь дефекты (металлопластовые трубы, к примеру, ОДИН раз согнутые и разогнутые) в месте сгиба могут лопнуть через несколько лет. Шитый же полиэтилен (Рехау, к примеру) требует вообще филигранного исполнения, хотя практически вечен. Что же касается скрытых работ и исполнительной документации, то не ведя это, через несколько лет можно столкнуться с ситуацией, когда реально не знаешь, где какая сеть идет, и куда можно и куда нельзя вкручивать саморез.
Цитата:

Как я уже сказал, существует и другой вариант решения - например, материалы, которые "не жалко".



Тоже вариант, но мое имхо, что ребенку жить в комнате с просто белыми стенами неинтересно. Мои же дети заипали дизайнеров по-полной программе