Луизa
( )
18/12/2011 14:59:35
Re: Михаил Прохоров - кандидат в президенты

Думаю, не столь важно, проект ли он Кремля, или не проект. Не в этом самое главное, на мой взгляд. Самое главное в том, что у М.Прохорова есть много преимуществ перед всеми другими. У него интеллигентная и обеспеченная семья, он хорошо воспитан и образован, он сыт с пеленок. А на данный момент он достиг такого уровня благосостояния, когда воровать уже не хочется. К тому же имеет конкретные дела – благотворительность. То есть, он уже достаточно много сделал для страны еще до всяких правых и президентских дел. К тому же, 45 лет - идеальный возраст для начала президентства, ну или политической карьеры. Да и все эти малыши-карлики, когда они у высокой власти, не очень хорошо себя зарекомендовали, и не только у нас в стране.
Однако, вчера по рен-тв в программе «неделя» смотрела его интервью с М.Максимовской, и немножко не понравилась его какая-то неподготовленность к интервью. Но дело не в этом.

Я бы за него проголосовала, но не очень хочется отдавать свой голос за заранее проигравшего президента. Потому что мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не хочется, чтобы президентом стал Путин. Думаю, что за Сергея Миронова. Что делать-то?