stiv
( )
13/12/2011 22:05:17
Re: А про кондиционеры почему не написал?

Цитата:

Стив, немного не так. Если работать, работать и работать, то вероятно, но не обязательно, что у человека все будет супер, ибо в жизни бывает всякое. Если же не работать, то у человека все супер не будет в любом случае...


 

Тайсон, не так.
1. Достаточно МНОГО людей, которые не работают и у них все супер.
Деткам депутатов уже работать не обязательно, как и многим другим.
Да и работой, например. деятельность сына Матвиенки назвать трудно.
Я тут, во дворе соседнего дома, особенно летом, наблюдаю как местные неработающие алкаши в очередной раз заливаются водярой, купленной на деньги от сдаваемых квартир. И им, по-своему, очень хорошо.
2. А по поводу «работать-работать..». хотел тебе много примеров привести, но приведу только один.
У нас в доме образовано ТСЖ. И , есть консъержки, 4-6 женщин преклонного возраста, в основном – жительницы этого дома. Кроме одной. Приезжей, лет 50 ей. Снимает где-то здесь комнату. Заработанные деньги посылает на Родину. Она ОЧЕНЬ хорошо работает. Консъержкой. А когда не её смена, подрабатывает еще дворником. А когда дворницкая работа заканчивается, вывозит мусор из мусоросборника нашего дома (25 этажей). Хорошо вывозит.
А когда вывезет мусор, драит лестничные марши и коридоры дома (напомню – 25 этажей).
И вот, Тайсон, знаешь, могу точно сказать, что она работает БОЛЬШЕ тебя или Путина (и уж тем более меня). У неё нет времени съездить на Мальдивы,  в «Красную шапочку».
У неё не только времени на это нет , но и в общем-то средств.
Но работает-то она хорошо и много!
А если она будет еще больше работать, то скорее помрет от перенапряжения,  чем сможет купить себе путевку в Таиланд какой-нибудь..

 

А по поводу моего вопроса.
См. ветку здесь.
Вопрос задан 13/02/2009 в 14:22:07.
Там ряд вопросов, но по сути – суммарно – один (оканчивается на слово «ломки»).