Samecz
( )
12/12/2011 19:33:04
Re: это ВЫ про кого?

Цитата:

Я под стулом.......
Или Вы очень наивный человек, или просто не в курсах что было в области.




Сидите под стулом оттуда иногда лучше и виднл и слышно....
Поверьте, мне отсюда больше видно и слышно....Беспредела точно не было...Все что было, все в области и осталось, неважно кому принадлежит....И еще напоследок на размышления----выполнять приказ вышестоящего можно по разному.....Бывший губернатор о своих карманах точно не заботился, а вот ближайшее окружение, которое надеюсь тоже уйдут, весьма в этом поднаторело...
Ну и напоследок, посмотри результаты голосования Вологодской и Ярославской областей, ну и некоторые районы в отдельности. Моя ИМХА, результаты говорят о том, что выборы были более менее честными и губеры не использовали админ ресурс...И сравни допустим с Москвой или областью-разница видна...При этом у нас народ очень любит губера, к сожалению он не в той партии...Если бы губеров выбирали, то в нынешней ситуации наш бы спокойно мог выйти из партии, балотироваться как самовыдвиженец, и победил бы безо всяких вторых туров. Это тоже о многом говорит....
Ну и последнее-погугли о личном состянии жен лужкова, собяниной и жены Позгалева...Тоже есть разница