Вых
( )
11/12/2011 18:30:02
Re: Разумеется, выборы не отмеят (+)

Цитата:

Видишь ли какое дело, когда на улицы выходят десятки тысяч, становится уже пох на разрешения. И менты, когда им противостоит такое количество народа, ничего делать не будут.



Правильно рассредоточенная толпа нейтрализуется вне зависимости от ее численности. Рассредотачивать толпу умели еще в середине 80-х, полагаю, что сейчас эти навыки не утратились, скорее наоборот - лишь усовершенствовались

Цитата:

Митинг 24-го скорее всего будет разрешен ("Путин разрешил"), и народу на нем будет не меньше, чем вчера. По одной простой причине - за эти 2 недели власть ничего не сделает, кроме пустых заявлений, что они "прислушаются".



То, что власть ничего не сделает - согласен на 100%. Но из этого вовсе не следует, что митинг состоится, ибо - см. предыдущий абзац.

Цитата:

Извини, а что сделал лично ты, кроме того, что отдал свой голос шулерам? Я-то, кроме того, что "сру в камментах", кое-чего делаю и IRL.




И что же такого ты делаешь в Ирландии, что способствует торжеству дерьмокрадии в России? Нешто сервак Сексолка в Ирландию перенес?

Цитата:

Да чего там, расстрелян. Под объективами камер CNN, BBC, Euronews.




Если иного выхода не будет - то и раастрелян В люом случае зрителям CNN, BBC и Euronews накануне Рождества это будет не просто пох, а ГЛУБОКО ПОХ

Цитата:

Посмотрим.



Именно так. Предлагаю забиться на бутылку чего-нибудь вкусного и вернуться к этому разговору вечером 24-го

Цитата:

В любом случае уже достигнуто 2 результата: некоторые в Кремле жидко обосрались, и на президентских выборах масштабы наипалова будут не такие, как планировалось.
Видишь ли, есть весьма существенная разница, какой процент получил на выборах "национальный вождь" - 75%, 50% или 30%



А вот с этим АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. И очень надеюсь, что тов.Пупкин выиграет президенстские выборы 2012 не в первом, а лишь во втором туре, от чего огорчится до такой степени, что срать не сможет, и в результате - сдохнет от отравления собственными экскрементами.

Но в то же время забавно, что в голосувалке, размещенной в головном посте ты проголосвал точно также как и я - то есть за то, что "результат выборов отменен не будет" Исходя из этого я не понимаю, о чем мы с тобой вообще спорим????