Лысый_пень
( )
08/12/2011 11:14:35
Re:Чего понятно-то?

Цитата:

чтойта мне кажеццО, что ентаД персонаж для сравнения упомянуД ни ф каГчестве сравнения с ним каГ с умным человеком, а каГ с пи-----пи-----пи----пи-----пи----- Аж чойта обыдна стало, панимаишь - ниажыдал.


На самом деле, надеюсь, что после очередного явления путЕна президентом народу начнуццО жОсткие чистки среди чиновничьей (и не тока чиновничьей) братии. Если этого не произойдеД до конца следующего года, то я кардинально пересмотрю свои взгляды на окружающую действительность и радикально изменю свою жизнь.

Если тебе отдадут приказ стрелять в мятежников, ты что сделаешь? Будешь стрелять? Дезертируешь? Застрелишься?



О уме не сужу ни о чьем,только о методах ведения дискуссии. Кстати,именно ученым-врачом и были эти методы у хонжа выявлены. Так что, если "абыдно", то это хорошо!
Далее, последние назначения в регионах,кроме Москвы и Санкт-Петербурга, не вселяют оптимизма,откровенно слабые кивалы в основном, вниз еще слабее.Кого менять и на кого? Полиционеры ,прошедшие аттестацию за деньги, борцы с коррупцией? Пчелы против меда! Я тут недавно разговаривал с одним подполковником, из трехбуквенного ведомства.Так он увольняться собирается.И считает, что 90-ые были тяжелыми,но честными.Он честно служил,гордился принадлежностью к чекистам,взяток не брал и богатства не нажил. А теперь выслуга есть,полковником не станет, да и надоело,говорит. Так где кадры брать будут, на этом форуме?
А насчет стрельбы в народ, так пусть минует меня чаша сия.Возраст уже не призывной.А вообще-то вроде о невыполнении преступных приказов командира писали где-то.Но вот за точность не отвечу, а в гугле лень лазить.
Да,можно еще к мятежникам примкнуть. Это уж как совесть позволит,и что она позволит тем,у кого она есть.