Праповедник
( )
05/12/2011 10:06:45
Хер, чудило

у меня уже ничего не конфискуют, ибо все, что нужно, я уже вывел за пределы области возможной конфискации.
Я вообще в это жизни не боюсь ничего и никого.
Да если у меня сейчас все экспроприируют, будь уверен, я смогу себе заработать с нуля и на бутерброд с икрой и на крузак (хотя для меня это не ценности совсем), ибо отличаюсь от такого ленивого сброда, как ты, ездящего на купленных в кредит цивиках и работающих за зарплату с 9-ти до 18-ти, не стремящихся вообще ни к чему.
Свою первую квартиру я сам заработал в 18 лет, перепродавая простые макароны (кстати, такие как ты считали это зазорным), потому как хотел жить отдельно, хотя квартиру мне мог подарить папа - легко и непринужденно, и в 20-ть лет я уже имел не только свой дом, но и уже обзавелся семьей, да и ездил на спортивной машине, хотя и был по статусу всего лишь студентом. Неужели ты думаешь, что в тридцать я не смогу себе заработать денег на жизнь при любом строе?
А ты чем похвастать можешь? Отчетами? У тебя даже семьи-то нету, вообще никто и звать никак. Пустозвон.
На самом деле мне вообще глубоко монопинесуально, кто тут будет стоять у власти, ибо я могу жить вообще в любой точке мира. Но здесь мне нравится. И пока средняя масса будет такой как ты - серой, унылой, мычащей как коровы толпой неудачников и лентяев, единственной радостью которых является отксить кого-то на шару (либо за отчет) или сьездить раз в год на Кубу, Вы всегда будите так жить и ныть, что все плохо. И пофигу кто у власти, коммунисты или медведпуты. Для тебя лично ничего не изменится, кстати тоже. Как был ты ра3,14здяем, так им и останешься, только лишь появится уверенность, что тебя не вышвырнут с работы как ссаного кота, если будешь плохо выполнять свои обязанности за фисташки
Мне не нравятся коммунисты, .......просто не нравятся. Партия выживших из ума пенсионеров.
А за кого, голосовал ты в 96-м, интересно, чудик?