патриот
( )
04/12/2011 22:08:44
Re: Выборы-выборы, все кандидаты - 3.14доры... Наш exit poll

Цитата:

Я верю лишь в то, что любой власти нужно время от времени давать 3,14ды А еще лучше - отстранять от власти. Чтобы жопа у нее слишком уж жиром не заросла. И лучше это делать мирным путем, а еще лучше - полностью в рамках закона. Иначе у власти отрастает непомерное ЧСВ и она кладет член на все и всех, кроме себя-любимой.
А то в нашейраше уже испокон веков - я не раз это уже повторял - напрочь отсутствует какая-либо обратная связь. Народ нагибают до последнего, а потом это взрывается смутными временами, пугачевщиной, революциями и пр.


 

Теоретически соглашусь, но практичeски такого нет, только если как в Ливии или в Египте, а в этом ничего хорошего нет.  Оппозиция которая есть несерьёзна и даже если предположить что она придёт к власти и начнёт строить новую жизнь реально а не на словах тут многим не поздоровиться, и они Путина будут вспоминать со слезами умиления.  Но вот что вы называете навести в стране порядок и как это новый лидер будет это делать?  Давайте мне дураку шаг за шагом объясните?