reserection
( )
27/11/2011 22:10:30
Re: PS: и еще пара слов о верности +

Цитата:

мне кажется, что в своей вечной погоне за еблей с разными женщинами, гоняются вовсе не за оргазмом и не за бриллиантом в жопе и не за пелоткой поперек


Чисто для аргумента - взять например бездонную Марию, у нее не поперек конечно, но вот в оба отверстия мужской кулак проскакивает только так, прикольно ведь? И интерес примитивный - "неужто правда". Проверил такой чудной экземпляр, убедился, и дальше пошел. Никаких завоеваний, никакого "ура", просто галочка в журнале полоВЫХ наблюдений.

Цитата:

было бы непростительным максимализмом с моей стороны надеяться


Грустно Зачем так исступленно махать белым флагом еще до того, как "ситуация" наступила?

Цитата:

мой ироничный железный благоверный на кого-то с вожделением посмотрел или там голову потерял от страсти


Не думал присоединяться к хору, но скажите кто-нибудь, что это не тот самый типаж? Не думайте, это НЕ попытка сравнить, просто кроме очень близких друзей (которые в курсе дел ), все остальные на 100% уверены, что кроме работы меня в этой жизни мало что интересует и страстями не обуреваем впринципе. И иронизировать по поводу и без повода нас хлебом не корми