Orinda
( )
25/11/2011 10:39:43
Re: Все правильно написано, за исключением одного

Цитата:

Мужей, не изменяющих своим женам не бывает в принципе (я даже имхо ставить не буду, ибо это аксиома) Те, кто говорят, что не изменяют - 3.14здят.
Из всех своих знакомых мужчин не знаю ни одного, кто бы не изменял своей жене.


А я знаю, но Вы же априори знаете, что 3,14здит, зачем я Вам буду доказывать? Но я ж говорю - мне не это важно. Мне важно, чтобы мне было хорошо. А чтобы мне было хорошо, то я в эти вопросы не вникаю, пока меня это не касается.
Цитата:

насчет преступления и следов, заехал мужик к фее во время работы на часок или УТку цепанул на 10 минут на минет - если совсем не лох, то никаких следов не будет.


Любой криминалист, опираясь на общенаучные методы, вам скажет - деяние всегда оставляет следы. Задача следователя и эксперта - эти следы обнаружить, зафиксировать, изъять и процессуально оформить. Поэнтому будьте споки - я, как человек немного знакомый с методикой криминалистического осмотра, если задамся целью найти - найду. Но любой криминалист, до начала осмотра должен поставить себе цель и сформулировать задачи - т.е. знать: что искать, зачем искать и что потом с обнаруженным делать. Так вот мое убеждение заключается в том, что пока точно не знаешь - зачем тебе это нужно, то к осмотру не приступай. А то потом неловко получится - вроде и следы есть, и событие преступления просматривается, а ты хер поймешь - то ли к маме, то ли дура.